Как можно было выписать маленького ребенка в никуда?
Не проживаю в квартире с 2016года,меня выгнали из дома и не пускают туда жить. У меня есть ребёнок,ему 9 лет. Не давно узнала что моя мать,которая выписала меня с ребенком, приватизировала квартиру и поставила её на продажу.
Могу ли я как-то вписаться обратно в квартиру? Получить долю? И вообще как можно было выписать маленького ребенка в никуда? Жить нам негде. Квартира была муниципальная.
, Екатерина, г. Омск
Николай Паседько
Здравствуйте, Екатерина!
«Выписаться» человек может только сам лично. Малолетнего ребенка также могли выписать только Вы сами.
Или решением суда.