Считается ли ошибкой наличие опечатки в договоре и приложениях к нему?
вопрос №2638680
Встречный вопрос , также есть опечатка в номере договора: например договор 17/12-2010, а приложение 1(эспликация) и приложение 2 (акт приёма передачи) к договору 17/12-2019, является ли это ошибкой при регистрации?