Имеет ли право руководитель отказать мне, если хочу выйти на работу после декрета на неполный день?
здравствуйте. Работаю в ПАО Сбербанк.В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. 27 января ребёнку исполняется 1,5 года, я хотела выйти на работу на неполный рабочий день ( неделю), чтоб сохранилось пособие. Руководитель мне ответил, что я не имею право писать заявление на неполный рабочий день, якобы это разрешено только инвалидам. Подскажите, это действительно так? Имеет ли право руководитель отказать мне?