Лишенние премии
Добрый день юристы,я работаю на заводе за сентябрь месяц меня лишили ежемесячной премии.В цеху есть кошки и я их кормлю во время моего обеденного перерыва,лешение обосновали тем что кошек кормить нельзя,в коллективном договоре это не прописанно,могу ли я вернуть свои деньги?
, Наталья, г. Москва
Анна Зобнина
Можете, но для этого нужно будет обжаловать действия администрации, можно обратиться к прокурору, в трудовую инспекцию, а можно написать исковое заявление в суд.