Как узнать, кто списал деньги с карты и имя держателя кошелька?
Здравствуйте, со счета (сбербанка) перевели крупную сумму на киви кошелек, возможно ли узнать данные держателя кошелька?
, nadira, г. Тольятти
Надежда Гончарова
Добрый вечер. К сожалению, данные держателя кошелька вы узнать не сможете, так как такие сведения не подлежат разглашению. Если денежные средства были выведены с вашего счета без вашего согласия, не вами, то вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Полиция будет разбираться и искать. Их компетенции хватит, в рамках уголовного дела, если таковое будет возбуждено, получить всю необходимую информацию.