При выплате задолженности частями исполнительский сбор будут начислять ежегодно?
Здравствуйте. У меня задолженность у приставов. Я выплачиваю по возможности частями, хотя должен был сразу. В прошлом году мне начислили исполнительский сбор, в этом году опять начислили. Его каждый год будут начислять?
, Евгений Рудаков, г. Краснодар
Здравствуйте Евгений !
Вообще исполнительский сбор это мера ответственности за отказ в добровольном исполнении решения суда или других органов. Напишите заявление судебному приставу с просьбой разъяснить основания взыскания.