Здравствуйте! Как рассчитывается расстояние до образовательного учреждения?

Здравствуйте! Как рассчитывается расстояние до образовательного учреждения? У нас находится напротив садик , но он находится на другой улице и вход центральный на другой улице, к нам он получается задом и у них ограждения , все забором ограждено, и чтобы попасть в садик от нас нужно обходить стороной , в общем не близко , и как быть?

, Ирина, г. Тюмень
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

и как быть?

Ирина

Вам интересен данный вопрос с какой точки зрения? Просто удаленности общеобразовательного учреждения или же с точки зрения возможности продажи алкогольной продукции?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Ирина
Клиент, г. Тюмень

с точки зрения продажи, хотим получить лицензию

Ирина
Клиент, г. Тюмень