Обязан ли я оплачивать транспортный налог?
Здравствуйте. Я хотел узнать по транспортному налогу. Обязан я оплачивать налог, или нет. У меня сейчас задолженность по трансп. налогу и ещё пения. Я слышал что это добровольное погашения налога.
, Фарит, г. Челябинск
Анна Маркина
нет, вы обязаны уплачивать транспортный налог, смотрите главу 28 НК РФ и не слушайте глупых видеоблогеров :-)