Как в данной ситуации восстановить справедливость?

Здравствуйте я обратилась гпдалшику хотел вернуть что нужно был.а я получил путёвку на чёрный список вот номер телефона +79306673436 зовут София Петровна чек переписка есть.

  • Screenshot_20200116-115952_WhatsApp
    .jpg
, rusik, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

подготовьте претензию с требованием вернуть деньги и укажите, что в случае не выполнения требований обратитесь в полицию с заявлением о преступлении в отношении вас  и в суд с иском, с отнесением всех судебных расходов на того МАГА)