Могут ли в данном случае обвинить в разглашении конфиденциальной информации?
Здравствуйте! Работаю в интернет-магазине сотрудником службы поддержки. Отвечаю клиентам в чате по поводу их заказов. Сейчас вот оформила сама заказ на этом сайте, написала в чат, чтобы сотрудник посмотрел, где мой заказ. Он не смог ничего найти (видимо новенький). Я ему сказала название программы, куда надо зайти. На что сотрудник ответил, что передаст информацию в соответствующий отдел с намеком, что я разглашаю информацию. Вопрос: так ли это? Я ведь только назвала название программы, причем своей же коллеге.
, Алина, г. Котлас
Александр Стефанов
Вы подписывали с работодателем договор о не разглашении конфиденциальной информации? Если да, то выясните, что понимается под «конфиденциальной информацией» в договоре, и кому ее нельзя разглашать.