Могут ли ответчики взыскивать с меня судебные расходы на представителя, если они их по факту не оплатили?
Добрый день! Скажите пожалуйста , могут ли ответчики требовать возмещение им судебных расходов на представителя, подав заявление об взыскании и приложив документы договор , акт выполненных работ и доп соглашение к договору, в котором в части оплаты указано, что услуги на представителя должны быть оплачены до марта месяца 2020 года.А заявление о взыскании они уже подали, судебное заседание назначено на 30 января. каких либо подтверждающих документов факта оплаты не представлено .
Василий, Спасибо Вам огромное за консультацию!
Пожалуйста. Удачи Вам!