Суд по истечению 3 лет
Здравствуйте. Три года назад было ДТП уже давно прошел срок 3 года , сейчас мне приходит повестка в суд о рассмотрении этого дела .Прошел суд я не явился .Присудили 62.000 р . Я прописан по адресу своей тети ,но там не проживаю и имущества совместного нет. Получаю пенсию 5900 и двое несовершеннолетних детей. Что могут сделать судебные приставы ?
, Гамзат Алибеков, г. Махачкала
Владимир Малыхин
Для начала ознакомьтесь с решением и возможностью его обжалования и т.п. а потом думайте о приставах.
Вреда здоровью не было, ДТП случилось по моей вине ,второе лицо чья машина пострадала . Он обратился в мою страховую компанию выплатить 180 000 р . Моя страховка выплатила 180 000 р .Теперь моя страховая компания подала на меня в суд с иском о выплати 62 000 р так как страховка превысила выплату .
так и у СК исковая вышла)))