Как решить вопрос с невыплатой кредитов
Я являюсь ИП уже около трёх лет и за это время оформила очень много кредитов на себя, в надежде на то что с очередным кредитом смогу расчитаться, но долги только росли, а с выплатой становилось всё треднее. Вот наступил тот момент, когда я уже не могу их выплачивать. В собственности у меня ничего нет. Что делать?
, Елена, г. Краснодар
Денис Черненко
Елена,
по идее если вы брали кредиты как ИП и на деятельность то в вашем интересе заявить о банкротстве.
Если как частное лицо — тут сложнее. Вопрос о банкротстве граждан до сих пор не разрешен — и тут один выход — реструктурировать долги
Вадим Ерхов
Выстраивать позицию поборьбе с банками.Где-переуступка ими неправильно сделана а где-то срок исковой давности просрочен.