Обязан ли я погасить задолженность за 2016 год?
Добрый день.
В октябре 2019 года, в полученном уведомлении о начислении транспортного налога за 2018год, была указана задолженность за 2016год. На до воре уже 2020 год. Обязан ли я погасить ту задолженность за 2016год?
P.s.: в 2018 году налог за 2017год был своевременно уплачен и задолженность (в том уведомлении) не фигурировала.
Спасибо.
, Сагит, г. Санкт-Петербург
Как там сказали, что в 2917 году я и не мог уплатить данный налог, т.к. у них был сбой в системе и они ничего не присылали (прислали в октябре 2019). Я так понимаю, что всё равно потсроку давности я не «прохожу»?
Ок, хорошо. Наилучшие пожелания, Воробьев Н.И.