Работодатель решил нас перевести на другую компанию через увольнение
Здравствуйте.
Устроилась на работу 25.10.2019, работодатель из-за каких то проблем решил нас перевести на другую компанию через увольнение. 31.12.2019 уволили, а на новую приняли с 09.01.2020, подскажите, какие негативные последствия для меня могут быть?
, Оля, г. Москва
Елена Рудакова
Добрый вечер!
Стаж у вас с 25.10.2019 по 31.12.2019 года в организации небольшой, чуть больше 2 месяцев.
Главное, чтобы ваша должность, размер заработной платы, график работы и другие условия не изменились на новой работе в худшую сторону. Если все условия сохранились и вас устраивают, то смею предположить что вы ничего не потеряли.
Всего доброго!