Могу ли я пройти на концерт 16+ со своим законным представителем, если мне будет 13 лет?
Здравствуйте, я хочу попасть на концерт My Chemical Romance, он 16+, на момент выступления мне будет только 13
Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти на концерт со своим законным представителем? И что вообще мне даёт 100% право на вход?
Заранее спасибо;)
, Наталья Кутузова, г. Южно-Сахалинск
Владимир Красников
И что вообще мне даёт 100% право на вход?Наталья Кутузова
Добрый день!
100 % право на вход вам даёт достижение 16 летнего возраста, поэтому, если организаторы концерта будут проверять посетителей на возрастное ограничение, то вас могут не впустить т.к. вы не соответствуете данному возрастному ограничению.
могу ли я пройти на концерт со своим законным представителем?Наталья Кутузова
Если вы будете с родителями, то возможно вас могут пропустить, но это право на усмотрение организаторов.