8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если была совершена техническая ошибка?

При создании приказа об увольнении с должности на основании расторжения ТД по инициативе работодателя была совершена техническая ошибка при написании статьи, была прописана статья 81 части 14 пункт 1 статьи 71, теперь вопрос: процедура изменения в приказе, и статья которую надо прописать в приказе как основание увольнения, и статья внесения изменения в приказ.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Я так и не поняла, какое же изначально было основание для увольнения?

статья 81 части 14 пункт 1 статьи 71,

Ольга

ну тут как-бы все намешано…

процедура изменения в приказе

Ольга

если есть возможность переподписать у работника приказ, проще всего просто напечатать его с правильными данными. Если такой возможности нет, то составляется приказ в свободной форме о внесении изменений в приказ  № ___ от ____ об увольнении такого-то в связи  с технической ошибкой, заодно можно наказать и виновное лицо.

статья которую надо прописать в приказе как основание увольнения

Ольга

это известно только Вам — Вы же не указали, почему работник был уволен.

статья внесения изменения в приказ.

Ольга

этого вопрос а вообще не поняла. Что за статья внесения изменения в приказ?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
можно ли сделать документы на дом если есть только человек который
можно ли сделать документы на дом если есть только человек который там прописан
, вопрос №4851715, Иван,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли открыть самозанятость если есть ограничения по 161 -ФЗ
Добрый день! Могу ли открыть самозанятость если есть ограничения по 161 -ФЗ
, вопрос №4851614, Юлия, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если был взлом частного имущества но ни че не украдено?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста... Если был взлом частного имущества но ни че не украдено? Что может за это быть? И по какой статье? В Днр?
, вопрос №4851450, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.02.2020