Можно ли отстоять, что была производственная травма, но начальство запугали?
Можно ли отстоять что была производственная травма но начальство запугали и пришлось сказать что бытовая есть справка со скорой
, наталья, г. Москва
Иван Балтачев
Добрый вечер, рекомендую формально обратиться в органы Следственного комитета с заявлением о проверке по ст.143 УК РФ. В ходе проверки будет собрана доказательственная база, с которой можно будет обратиться в суд, но в любом случае, нужно заручится поддержкой свидетелей. В случае, если вред здоровью не тяжкий, лучше сразу обратиться в суд.