Добрый день, Анна.
Должны быть соблюдены условия возврата кофты: вы ей не пользовались, не испачкали, не порвали, не срезали ярлыки, не выбросили чек и упаковку со штрихкодом. Продавец вправе оценить состояние кофты, которую Вы ему выслали. Если договориться с продавцом не получится, а Вы считаете, что вы правы, в таком случае можно составить претензию; если продавец на не отреагирует, тогда жалобу в Роспотребнадзор. При незаконном отказе в возврате денежных средств магазин может быть оштрафован, также Роспотребнадзор поможет вернуть деньги, даже если дело дойдет до суда.
P.S. Cрок возврата в интернет-магазине не 14 дней. При интернет покупке срок возврата всего 7 дней после получения. (Если в документах, которые вложил продавец нет информации о возврате товара, то только тогда период возврата увеличивается до 3 месяцев).
С уважением, Ольга