8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В какой срок должны дать расчёт при увольнении?

Здравствуйте! Жена уволилась 24 января 2020 года. Уволилась как положено за две недели зашла к директору с заявлением сказала чтобы с 24 её уволили по собственному желанию. 24 её уволили, а расчёт до сих пор не дали. В какой срок должны дать расчёт при увольнении?

, Евгений, г. Набережные Челны

Евгений, здравствуйте!

Расчет должен быть в день увольнения. Если его не было — это повод обращаться в суд.

Могу составить Вам исковое заявление (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Лизинговая компания прислала расчёт в котором выделила сумму в размере 1, 1 млн рублей как экономия для фирмы по возврату НДС и налога на прибыль
Здравствуйте. Я покупаю новое авто в лизинг. Лизинговая компания прислала расчёт в котором выделила сумму в размере 1,1 млн рублей как экономия для фирмы по возврату НДС и налога на прибыль. Мой директор утверждает, что эту экономию фирма получить не сможет вообще. Правда ли это?
, вопрос №4973611, Александр, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В какой срок суд должен рассмотреть ее?
Добрый день. Отказ от мед освидетельствования. Суд вынес приговор лишение на 1 6 и штраф 45000руб. Подана аппеляция. В какой срок суд должен рассмотреть ее? С момента подачи аппеляции прошло почти 2 месяца.
, вопрос №4972793, Алексей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
без увольнений и восстановлений) 2001-2003 техникум (очно) 2006-2012 ВУЗ (заочно) Какой срок обучения входит в стаж службы?
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, я несу службу в МВД с 04.12.2008 по н.в. (без увольнений и восстановлений) 2001-2003 техникум (очно) 2006-2012 ВУЗ (заочно) Какой срок обучения входит в стаж службы?
, вопрос №4971078, Елена, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Квартира была приобретена за наличный расчёт в долевую собственность: бабушка -1/4, мама-1/4, и несовершен
Здравствуйте! Квартира была приобретена за наличный расчёт в долевую собственность: бабушка -1/4, мама-1/4, и несовершеннолетний ребёнок-1/2 за 2 650 000р. Мать заявила на налоговый вычет и ей вернули с 1 500 000 р. ( начала заявлять с 2012 года). Может ли она сейчас за 2025 год подать декларацию и добрать до 2 000 000 с доли ребенка? Налоговая отказывает на основании того, что ребенку уже исполнилось 18 лет.
, вопрос №4970264, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вот хотел узнать есть сроки регламентные в какие они должны провести проверку, понимаю что могут и 2года проводить, но все таки хочется узнать о сроках которые говорит закон
Мною было подано заявление вследственнвй комитет на врачебную ошибку в отношении отца повлекшее смерть.Следователь вызывал меня на взять объяснения и сказал будет назначена судебно медицинская экспертиза,после прислали по электронной почте,что идет процессуальная проверка,по окончанию буду уведомлен о результатах. Вот хотел узнать есть сроки регламентные в какие они должны провести проверку,понимаю что могут и 2года проводить,но все таки хочется узнать о сроках которые говорит закон.
, вопрос №4968952, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2020