8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня лишить выплат в данном случае?

Ззздравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли меня лишьть выплат в связи с рождение первого ребенка если у меня и у ребенка только временная прописка?

, Александра Царёва, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, могут ли лишить водительских прав без составления протокола?
Добрый день, могут ли лишить водительских прав без составления протокола?
, вопрос №4954284, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын пропал без вести на сво, все 18 лет платил маленькие алименты, можно ли его лишить выплат, в воспитании ребёнка участия не принимал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сын пропал без вести на сво , все 18 лет платил маленькие алименты, можно ли его лишить выплат, в воспитании ребёнка участия не принимал
, вопрос №4952225, Татьяна, г. Саяногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли мне положены выплаты в случае его гибели, если я через суд докажу наши брачные отношения
Здравствуйте, мой гражданский супруг подписал контракт СВО находясь в местах лишения свободы, мы проживали в гражданском браке более трех лет, на данный момент он пропал без вести, имеет ли смысл мне доказывать наши брачные отношения через суд? Будут ли мне положены выплаты в случае его гибели, если я через суд докажу наши брачные отношения.
, вопрос №4952134, Елена, г. Златоуст

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не логично ли сокращение в данном случае?
Здравствуйте. Летом заканчивается мой трудовой договор в вузе на 3 года. Объявлен конкурс на замещение вакантной должности доцента. Но на кафедре говорят, что нагрузки нет на меня и что на 4 должности будут претендовать 5-6 человек. Правомерно ли это, заставлять меня идти на конкурс .? Не логично ли сокращение в данном случае?
, вопрос №4951821, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я оставлю завещание на него, получит ли он выплаты в случае моей гибели на СВО?
Здравствуйте. Я участник СВО. Сейчас по ранению дома. Близких родственников, родителей, детей, братьев и сестер нет. С женой на днях развелся (). У меня есть дальний родственник, ему 75 лет, у меня с ним очень хорошие отношения. Если я оставлю завещание на него, получит ли он выплаты в случае моей гибели на СВО ?
, вопрос №4950198, Виктор, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2020