Осталась разделенная на 3 собственников квартира, они не хотят совместно продавать, как быть?
Добрый день,
У товарища умерла мама. Осталась квартира разделенная на трёх собственников(приватизированная), мама, сын и сестра. Оформят наследство и будет квартира на пополам. С семьёй сестры очень плохие отношения, они хотят после оформления продать свою часть. У товариша нет возможности выкупить долю. Но и жить в коммунальной квартире не хочется. Договариваться о совместной продаже квартиры они не хотят. Если продовать доли отдельно боюсь, что денег не хватит на покупку новой квартиры. Помогите решить вопрос.