Добрый вечер, Оксана!
Абсолютно не согласен с коллегой в плане квалификации действий Вашего молодого человека.
По моему мнению, его действия подлежат квалификации по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ как кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств, либо с учетом иных обстоятельств преступления возможна квалификация по ст. 153.3 УК РФ как мошенничество с использованием электронных средств платежа.
Поскольку Вы не сообщаете конкретную статью обвинения, а также дополнительные сведения об обвиняемом (наличие или отсутствие судимосте\. несовершеннолетних детей и пр.), то даже обозначить примерное наказание не возможно.
Также обращзаю Ваше внимание, что действующее законодательство содержит ряд возможностей прекращения уголовного дела или освобождения от уголовной ответственности.
Дополнительные консультации по всем вопросам Вы можете получить при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.