Могу ли я взять полный оплачиваемый отпуск авансом, так как ухожу в отпуск по беременности и родам?
Здравствуйте. Я устроена на работу 1.02.2018 в детский сад воспитателем. До 1.02.2019 я отгуляла 42 дня ежегодного отпуска за первый рабочий год. Далее до 1.02.2020 я отгуляла 42 дня за 2 рабочий год. С 1.02.2020 начался мой 3 рабочий год в данном учреждении. Могу ли я взять следующий полный оплачиваемый отпуск авансом, так как ухожу в отпуск по беременности и родам 8 апреля 2020 года. Работодатель не знает и говорит что скорее всего нет, так как не заработала еще на очередной отпуск. Спасибо!
, Щеголькова Марина, г. Краснодар