В мастерской увеличили цену оговоренного ремонта, но телевизор даже не включается
Здал телевизор в ремонтную мастерскую, мы согласовали цену на ремонт, позже перезвонил мастер и сказал нужно менять ещё одну запчасть в итоги 12000 рублей, после ремонта курьер привёз телевизор и он даже не включился, могу я отказаться от их ремонта.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Савольская
Добрый день!
Конечно, все права потребителя при заключении договора оказания услуг регулируются
Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».
Для защиты своих прав Вы должны направить претензию ремонтной организации.
О заключении договора услуг могут свидетельствовать: акт приема-передачи товара для ремонта, акт выполненных работ (желательно с указанием выявленных недостатков), возможно, заказ-наряд.