Как вернуть сумму, незаконно списанную с зарплатной карты?
Добрый день
Управляющая компания ошибочно выставила требования по оплате коммунальных платежей, все справки об оплате есть, судебные приставы с заработной Карты удержали 70% зарплаты, а так же арестовали кредитный счёт, и списали деньги с кредитного счёта где лежали деньги на оплату кредитного платежа за текущий месяц, так же по непонятной причине к кредиту добавилась сумма якобы этой задолженности, управляющая компания признала ошибку но документы об отмене долга они сделают только через 10 рабочих дней. Что делать в данной ситуации? Как вернуть сумму списанную с зарплатной карты? Что делать с кредитом так как ошибочную сумму сложили с самим кредитом и как уйти от просрочки в банке? Так так это все произошло не по своей вине
Здравствуйте, Михаил.
Управляющая компания ошибочно выставила требования по оплате коммунальных платежей, Что делать в данной ситуации? Как вернуть сумму списанную с зарплатной карты?
и был вынесен судебный приказ? если так, то в случае его отмены вам нужно осуществить поворот исполнения решения суда- ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда.
Что делать с кредитом так как ошибочную сумму сложили с самим кредитом и как уйти от просрочки в банке? Так так это все произошло не по своей вине
предьявить далее требования к виновным о взыскании убытков, произведя их расчет.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
несколько вариантов, либо по ФИО и дате рождения у вас есть «двойник». Либо взыскано с вас, тогда нудно уточнять в суде по месту нахождения квартиры. (мировой судья имеет официальный сайт, можно проверить по своему ФИО).