Здравствуйте Александр!
Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ в ст. 55 устанавливает виды поощрений для гражданских государственных служащих, в том числе и выплату единовременного поощрения при выходе на пенсию по выслуге лет. Вы плата производится исходя из фондов оплаты труда и локальных актов органа (учреждения).
В соответствии со ст. 50 указанного закона премии (квартальные по итогам года и иные) относятся к дополнительным выплатам и как правило определяются «Положением о премировании» в конкретном органе (учреждении) в пределах фонда оплаты труда.
таким образом премии по итогам года и квартальные будут зависеть от фонда оплаты труда и условий «Положения о премировании».
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.