Доброго времени суток, в соответствии со ст. 11 ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ» каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
Так как вы уже приватизировали, то больше участвовать в приватизации не сможете. Исключение только для граждан, которые участвовали в приватизации будучи несовершеннолетними детьми. Предоставленная квартира будет в вашем пользовании по договору социального найма.