Перерасчет долга за соц найм после переоформления договора
Зравствуйте ! Я прописана в квартире,где раньше проживал мой бывший супруг, и его родная сестра.Прописаны все.Квартира в соц.найме Админ.района.Накопилась много долгов,в том числе и по найму.В 2016 году муж и сестра умерли,т .к. они вели маргинальный образ жизни,в квартиру я приходила крайне редко,поэтому об их смерти узнала в августе 2019 года.Сейчас переоформила договор найма с сестры мужа на себя.При заключении договора сотрудник,оформлявшая документы, вынудила подписать меня предупреждение о том,что я должна заплатить долг в течении месяца - сумма 22507,24 руб. Можно ли в этом случае сделать перерасчет на уменьшение суммы долга ?