Могут ли заблокировать карту, если есть долги за квартиру и письмо о взыскании определенной суммы?
Могут ли заблокировать карту, на которую поступают средства (работаю неофициально) и по которой в принципе операции совершаются различные, если есть долги за квартиру и письмо о взыскании определённой суммы и о том, что все свои данные необходимо предоставить приставам?
, Полина, г. Москва