Попадает ли статья 222 под амнистию?

Если есть условный попадает ли 222ч1под омтстию и еще я сижу под следствии судом у меня уже прошол условный месяц назад 222ч1 сколько дадут они имеет права добовлять мне эти два года которые у меня мнсяц назад прошли

, юрий, г. Москва
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий! На данном этапе, во всех проектах  постановлении Госдумы «Об объявлении амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», ч.1 ст. 222 УК РФ попадает под амнистию, однако стоит помнить, что в окончательной редакции текст вышеуказанного постановления еще не утвержден.

Надеюсь моя консультация была полезной для Вас. В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, составления исковых и иных документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков

я сижу под следствии судом у меня уже прошол условный месяц назад 222ч1 сколько дадут они имеет права добовлять мне эти два года которые у меня мнсяц назад прошли

юрий

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.