Правомерно ли переоформление Деклараций при смене юр адреса?
Добрый день, вопрос такой: ВЭДовская компания официально импортирует товар, на весь товар есть Декларации соответствия (товар не подлежит обязательной сертификации), у компании сменился юридический адрес, и теперь брокер настаивает на переоформлении всех имеющихся ДС-ок с новым юр адресом. Правомерно ли это? Почему нельзя использовать старые ДС, которые делались на несколько лет? Ведь, есть письмо о смене юрадреса, товар не меняется, протоколы тоже. Заранее спасибо.