Обязан ли работодатель даже в случае перевода на должность выплатить дни за неотгуленный отпуск?
Скажите пожалуйста работодатель в одностороннем порядке принял решение об увольнении меня с работы при этом понизил в должности и счетчик дней неиспользованного отпуска обнулился планирую писать заявление по собственному желанию обязан ли работодатель даже в случае перевода на должность ниже рассчитать и выплатить дни за неотгуленный отпуск?