Написал в трудовую инспекцию по поводу, что работодатель не перечислял в ПФ РФ средства с моей зарплаты
Написал в трудовую инспекцию по поводу, что работодатель не перечислял в пенсионный фонд РФ средства с моей заработной платы, пришел ответ что они направили запрос в пенсионный фонд. Что это означает? В пенсионном фонде я уже был до них. И там сами советовали трудовую инспекцию и прокуратуру. Помогите советом.