Жил в приравненном к Крайнему Северу районе, работаю на Ямале, как подтвердить начисление полярных?
Я родился в 1992 году в районе приравненому к крайнему северу,прожил там 6 лет. Сейчас устроился на работу в газпром авиа находящийся на Ямале на севере. Будут ли мне начислены все полярки? И какой документ нужно предоставить для того что бы пошёл процесс? Свидетельство о рождении не подходить уже незнаем как доказать что действительно там проживал. Мне 28 лет