Необходимо ли разрешение на публикацию фото лицензионного товара в сети интернет?

Добрый день!
У меня есть небольшой интернет-магазин.
Покупаю лицензионную продукцию и перепродаю.
Недавно написал правообладатель и спросил, есть ли у меня разрешение на использование товарного знака.
Я понимаю, что ввожу продукцию в товарный оборот не я, а производитель и делает он это на законных основаниях, на основании лицензионного соглашения.
Но выкладываю на сайт фото такой продукции я. Необходимо ли и мне получать разрешение на публикацию таких фото на своем сайте?
Прочитала несколько историй о том, что блогеры, делающие, например, обзоры с указанной продукцией, получают иски за использование товарного знака на своих сайтах.

, Елена, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

В случае, если товар введен в оборот правообладателем, дальнейшее распространение (перепродажа) указанного товара, в том числе и посредством предложения его к продаже третьим лицам возможно без согласия такого правообладателя.

Не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия. (ст. 1487 ГК РФ)

С уважением, Александр Васильев