Уволили с временной должности по истечении срока служебного контракта
Уволили с временной должности по истечении срока служебного контракта, ранее была на постоянной должности в данной организации
, Юлия, г. Ярославль
Олеся Граб
Уважаемая Юлия! В соответствии с ТК работодатель вправе перевести работника на временную работу, но по окончании в работы временного характера работник имеет все права вернуться на занимаемую ранее должность и рабочее место. Надо смотреть трудовой договор и соглашение о временном переводе, что конкретно Вы подписывали и как это оформлялось.