Как вернуть деньги за отмененный авиаперелет?

Здравствуйте! В январе 2020 года, через интернет площадку Скайсканер, нами были приобретены авиабилеты Москва-Бангкок-Москва Тайской авиакомпании, продавец билетов — агентство по продаже билетов онлайн Sepersaver.
В марте, от авиакомпании пришло официальное письмо о том, что компания отменила перелеты по данному направлению с 01.06 по 30.10.20. Также сообщалось, что вернуть полную сумму за билеты мы можем, обратившись к продавцу, т.е. к Sepersaver. Попытки выйти на контакт с продавцом по телефону и электронной почте, результатов не дали. Телефоны молчат, на письма не отвечают. Просьба разъяснить, куда нам обращаться, в какую службу (ведомство), чтобы вернуть деньги за билеты

, Ольга, г. Архангельск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Нужно либо обратиться лично в офис компании, либо же написать письмо на юридический адрес компании. Если в течение 30 дней Вам не ответят, то можно обращаться в суд.