Как получить компенсацию за ДТП?

При ДТП виновник согласился компенсировать ремонт моего автомобиля. ГАИ и страховых комиссаров не вызывали. Договорились на сумму 20000 р. У него не было ни прав ни страховки. У меня имеется запись с видеорегистратора, и его расписка о согласии оплатить ремонт. В настоящее время он отказывается от оплаты. ДТП было 23 января. Можно-ли взыскать ущерб.

, владимир, г. Ангарск
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Здесь будет играть правильность составления расписки. В данном случае необходимо подавать в суд тогда запись видеорегистратора и расписка будут доказательствами предъявляемых требований. Исковое нужно подавать на возмещение ущерба причиненного ДТП.

владимир
Клиент, г. Ангарск

Большое спасибо за ответ.