Можно ли отказаться от диспансеризации несовершеннолетнему без участия родителей?
Можно ли отказаться от диспанцеризации если ты несовершеннолетний(ая), без участия родителей? Ведь я сам/ама могу распоряжаться своим телом (16-17лет)9
, grigiriy, г. Москва
Алексей Hgfc
Добрый день, прохождение диспансеризации — это право гражданина. Соответственно, никто не может заставить вас против вашей воли проходить диспансеризацию.