Что делать, если через интернет-магазин приобрел товар с неполной комплектацией?
Здравствуйте при покупке в м видео через интернет магазин. Оплатили.в магазине не предложили проверить. А товар не полной комплектации. Что делать.
, Стэлла, г. Чебоксары
Александр Толстяков
Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменным требование о доукомплектовании товара либо о соразмерном уменьшении покупной цены товара (ст. 480 ГК РФ). Если магазин не удовлетворит требование в течение 10 дней, то Вы можете потребовать замены некомплектного товара на комплектный либо расторгнуть договор и потребовать возвратить сумму денег, уплаченных за товар.