Как отказаться от посылки с заказом, если в ней другое содержимое?

Здравствуйте! Я закончила оформила заказ через интернет магазин, мне стали звонить так называемые работники. Через приложение я поняла, что это мошенники и попыталась отказаться от посылки на ложным платежом. Но они выслали и требует забрать. Начинают угрожать пеней. Какие мои действия дальше? Я так понимаю, пени никакой нет, а в посылке, которая ко мне пришла либо песок, либо бумага(хотя заказывала авто магнитолу)

, София, п. Ялта
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе отказаться от товара купленного дистанционным способом до его получения(статья 26.1 Закона о защите прав потребителя без пени, штрафов и затрат на услуги адвоката на ваше запугивание.Ваши действия ждать пока товар придет и уйдет по окончании срока хранения на почте за их счет.В той же статье 26.1 Ззпп есть положение, что с вас могут взыскать именно сумму почтовых расходов, но такие случаи нам неизвестны, видимо у мошенников нет к этому интереса