Рассмотрение претензии
добрый вечер.сдавал моб.телефон на ремонт в магазин по оканчании ремонта мне вернули телефон с отказом ремонтировать,якобы телефон уже был в ремонте но не в квалифицированном,поэтому его сеяли с гарантии.по этому поводу я написал претензию,прошло 10 дней ответа на мою претензию нет.объсните кто прав и не прав в этой ситуации.какие мои дальнейшие действия
отказ есть письменный.к сожалению при себе нету,примерно написанно-присутствуют следы неквалифицированного ремонта.в ресонте отказанно.проблемма в том чтобы на айфоне обнаружить следы ремонта его необходимо вскрыть в любом случае.соответственно в сервисном центре люди сотрудники сами могли оставить эти следы.телефон я больше никуда не сдавал
Раз вы претензию написали, что не согласны, дожидайтесь 10 дней со момента получения продавцом вашей претензии ( у вас остался экземпляр с отметкой о принятии претензии?), если после 10 дней не последует никаких действий, то подавайте исковое заявление, с взысканием неустойки и штрафа. Если возникнут вопросы по составлению искового заявления, обращайтесь!