Возникнут ли проблемы спустя 3 года, при внесении нового номера двигателя в ПТС?
Здравствуйте! 3 года назад был приобретён автомобиль с другим двигателем(аналогичным оригиналу)Есть документ на новый двигатель.Автомобиль встал на учёт с номером старого двигателя.
Спасибо!
, Динар, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Динар! Да, могут возникнуть. Нужно как можно быстрее внести соответствующие изменения.