Можем ли мы воспользоваться деньгами, которые президент в этом году выделил на погашение ипотеки многодетным семьям?
Добрый вечер! Берём с мужем ипотеку, он заёмщик, я созаемщик.Я в декретном отпуске, поэтому не могу быть заёмщиком. У нас скоро родится ребенок, у меня третий, у него - первый. Можем ли мы воспользоваться деньгами (450000), которые президент, в этом году выделил на погашение ипотеки, многодетным семьям?