Должен ли продавец возмещать почтовые расходы, если возврат пришлось делать по вине продавца?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Приобрела обувь в интернет-магазине. Так как нахожусь на расстоянии, чтобы не сделать ошибок, обратилась за помощью к менеджеру (либо продавцу консультанту), чтоб он помог мне выбрать размер обуви. Для этого указала свой обычный покупаемый мной размер, и дабы избежать каких-либо ошибок, длину стопы в сантиметрах. Продавец выбрала размер, указала на тот, который нужно брать. Спустя несколько недель пришла обувь, которая была мне большая (прям на полступни). Я обратилась к продавцу, мне сказали, вернуть обувь, так как мне одобрен возврат. Через какое-то время, продавец забрал посылку возвратную с обувью. Но деньги мне никто не торопился возвращать. Я писала сообщения, но денег так и не было, потом у меня взяли реквизиты для перевода, 5 дней я ждала перевод, но он так и не поступил. Пришлось через соц.сети искать хозяйку магазина, которая неохотно тоже реагировала на жалобы, но спустя какое-то время перевела деньги, но только лишь за обувь. Я бы хотела получить полную компенсацию с почтовыми расходами, так как размер обуви выбирал мне сотрудник магазина, задачей которого и является помощь покупателю. Я бы не стремилась к полному возмещению, если бы размер обуви выбрала сама. НО в данном случае - это ошибка продавца. Вот хотелось бы понять права я или нет? Также обратившись лично к хозяйке, она мне сказала, что данный вопрос будет рассматривать только после написания претензии. Претензию я написала ещё 3 марта, отправила её как мне было и сказано, на электронный адрес, предоставленный владелицей магазина, для ознакомления и для того, чтоб я получила входящий номер претензии. Никто на мою претензию не реагирует. Сама хозяйка сообщения от меня уже тоже не читает, на просьбу о входящем номере по претензии, сотрудники магазина говорят, что всё передали, но реакции никакой. Прошло уже на данный момент 16 дней. В конце концов, 18.03.2020 пришло уведомление о прочтении претензии, но никакой реакции так и не последовало. Подскажите как быть?

, Екатерина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут