Где после отбытия наказания искать изъятый ноутбук, если ФСКН больше не существует?
Здравствуйте я был осужден по ст 228 у меня изъяли ноутбук направили на хранение в ФСКН после суда я отправился отбывать наказание после освобождения приехал в ФСКН мне сказали что ФСКН больше не существует и где искать ноутбук я не знаю но в постановлении было написано что он направляется на хранение в ФСКН по Архангельской области