Возмещение расходов в рамках договора аренды
Добрый день! Арендодатель для Арендатора произвел работы в помещении, теперь Арендатор хочет возместить стоимость работ Арендодателю. Как это отобразить в рамках договора аренды, о чем должно быть доп.соглашение?
, Любовь, г. Астрахань
Павел Сидоров
Здравствуйте!
Арендодатель для Арендатора произвел работы в помещении, теперь Арендатор хочет возместить стоимость работ Арендодателю.
В данном случае, можете внести в договор аренды условия о том, что арендатор оплачивает расходы по текущему ремонту арендодателю.
Вообще, по закону
2. Арендатор обязан поддерживать имущество в исправном состоянии, производить за свой счет текущий ремонт и нести расходы на содержание имущества, если иное не установлено законом или договором аренды.
для получения детальной консультации по другим вопросам, можете мне написать сообщение в чат для заказа платной консультации.