Оплата труда педагога дополнительного образования в бассейне на время карантина
Здравствуйте. Я работаю педагогом дополнительного образования в бассейне. Тренировки у нас продолжаются с сентября по май, с июня по июль нас переводят в дежурных инструкторов с сохранением зп. В связи с введением карантина я не провожу занятия, но продолжаю ходить на работу занимаясь документацией, отрабатывая свои часы. Как мне должны оплатить мою работу? Имею ли я право на сохранение зп?