Обязанности судового электромеханика
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие ремонтные работы на судне обязан делать электромеханик, а какие работы должны выполнять береговые специалисты?
, Роман, г. Владивосток
Ирина Артемьева
Здравствуйте, интересуемое вас разграничение приведено в Приложении N 1. Устав службы на судах рыбопромыслового флота РФ Приказа Роскомрыболовства от 30 августа 1995 г. N 140 «Об утверждении Устава службы на судах рыбопромыслового флота Российской Федерации»
Судомеханическая служба обеспечивает эксплуатацию судовых технических средств, находящихся в ее ведении. В службу входят судовые механики, электромеханики, механики рефрижераторных установок, механики по судовым системам, механики по ремонту оборудования, механики по крановому хозяйству, механики-наладчики и машинная команда.